
Мотоцикл электрический Bambi Racer M 4053EL-4
5 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4053EL-4
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детский электромотоцикл M 4053 EL — стильный и увлекательный транспорт для маленьких гонщиков, который подарит море радости и ощущение настоящей езды. Выполненный в дизайне спортивного мотоцикла Ducati, он станет ярким акцентом в играх и желанным подарком для ребёнка.
Прочная конструкция и трёхколёсная база обеспечивают высокую устойчивость, что позволяет уверенно чувствовать себя даже во время первых поездок. Два мощных мотора в сочетании с двумя аккумуляторами гарантируют длительную работу без частых подзарядок, а мягкое кожаное сиденье и EVA-колёса добавляют комфорта во время езды.
Особенности модели:
- Реалистичный спортивный дизайн Ducati
- Три колеса для максимальной устойчивости
- Мягкое кожаное сиденье
- EVA-колёса без подсветки
- Передние фары, световые и звуковые эффекты
- Музыка, звук запуска, регулировка громкости
- MP3, USB, SD-слот для любимых треков
- Переключатель движения вперёд/назад
- Педаль — тормоз, старт — тумблер
Характеристики:
- Мощность: 2×25W
- Аккумулятор: 2×6V/5Ah
- Индикатор заряда батареи
- Зарядка: 12V/1000mA, время зарядки 10–12 часов
- Максимальная скорость: до 7 км/ч
- Диаметр колеса: 31 см
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
Габариты:
- Размер мотоцикла: 101×54/42×68 см (длина × ширина по колёсам/рулю × высота)
- Высота до руля: 64 см
- Высота сиденья от подножки: 31 см
- Высота сиденья от пола: 47 см
- Размер коробки: 87×41×51 см
- Вес мотоцикла: 11,9 кг
- Вес коробки: 13,2 кг
Почему стоит выбрать M 4053 EL?
Это сочетание яркого дизайна, надёжности и безопасности. Он не только подарит ребёнку незабываемые впечатления, но и поможет развивать координацию и навыки управления.
Другие модели электротранспорта вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Голубой |
| Материал колес | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 11.9 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 5 699 ₴








