
Детский спортивный комплекс 4в1 Terrio "Bear" оранжево-бирюзовый
2 299 ₴
- В наличии
- Код: TW-344O
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный комплекс 4в1 Terrio "Bear"
В комплект входит музыкальная колонка, баскетбольное кольцо, футбольные ворота, лунка для гольфа и кольцекид, а также весь спортивный инвентарь (три мячика, клюшка и кольца)
Многофункциональный комплекс это отличная идея для полезного времяпровождения!
Прекрасно подойдет как для самостоятельной игры, так и для развлечения с друзьями.

- От 1 до 10 лет
- Яркий и интересный дизайн
- Изготовлен из безопасных материалов
- Подходит для использования в доме и на улице
- Регулировка высоты от 92 см на 160 см
Спортивный комплекс Bear понравится всем детям и идеально подойдет для организации игровой зоны. Помимо развлечения, комплекс способствует совершенствованию координации движений, укреплению мышц,
суставов и общего физического развития
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой комплекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







