
Беговая дорожка King Sport T-110 электрическая до 110 кг с пультом + Подарок! Качество USA!
10 350 ₴
- В наличии
- Код: 99469997
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Беговая дорожка King Sport T-110 электрическая до 110 кг с пультом + Подарок! Качество USA!
Беговая дорожка King Sport T-110 электрическая до 110 кг с пультом + Подарок! Качество USA!
Беговая дорожка King Sport T-110 – идеальный вариант для тех, кто хочет поддерживать активный образ жизни дома. Благодаря компактным размерам, удобным функциям и надежности, она станет отличным дополнением к вашему пространству.
Дистанционное управление
- Компактность и удобство
- Легко складывается, занимает минимум места
- Оснащена транспортировочными колесами для удобного перемещения
- Понятное управление
- Дисплей отображает основные показатели: Время , Скорость, Дистанцию, Калории
- Управление скоростью и режимами с помощью пульта дистанционного управления
- Надежность и долговечность
- Высококачественные материалы (Качество USA) гарантируют долгий срок службы
- Максимальная нагрузка: 110 кг, что подходит для большинства пользователей
- Идеальна для ходьбы и легких пробежек
- Безопасна и эффективна для домашних тренировок
- Два уровня наклона для увеличения нагрузки
- Подарок в комплекте
Характеристики беговой дорожки KING SPORT T-110
Основные параметры
- Тип: электрическая беговая дорожка
- Угол наклона: 2 положения, регулируется вручную
- Управление: пульт дистанционного управления
- Входное напряжение: 220-240V
- Частота тока: 50-60Hz
- Скорость: 1-8 км/ч
- Беговая поверхность: 400 × 935 мм
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Габариты в разложенном виде: 1120 × 485 × 100 мм
- Функциональность: предназначена для ходьбы
Размеры и конструкция
- Габариты: 1120 × 485 × 100 мм
- Механизм складывания: компактный, удобный для хранения
- Транспортировочные колеса: есть
Функции дисплея
- Отображение времени тренировки
- Отображение скорости
- Отображение дистанции
- Отображение количества шагов
- Отображение потраченных калорий
- Кнопки управления
- Пуск – запуск тренажера
- Режим (M) – выбор одного из трех режимов обратного отсчета (время, дистанция, калории)
- Стоп – остановка дорожки и сброс данных
- Скорость + / - – регулировка скорости
Комплектация KING SPORT T-110 включает в себя
- Пульт дистанционного управления
- Масло для смазки бегового полотна
- Инструкция по эксплуатации на украинском языке
- Комплект ключей для сборки и регулировки
Гарантия
-
12 месяцев
-
8-летняя гарантия на металлические части
Предварительная контроль-проверка перед отправкой наших беговых дорожек King Sport
Перед отправкой каждая беговая дорожка King Sport проходит тщательную проверку качества на нашем складе.
Наши специалисты внимательно проверяют ее на цельность, полную комплектацию и исправность, чтобы вы получили идеальный продукт.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить высочайший уровень качества, чтобы наш клиент остался полностью удовлетворен покупкой.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 114 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 10 350 ₴










