Электробайк Bambi Racer M 5074EL-4 – это мощный и стильный транспорт для маленьких гонщиков в возрасте от 3 до 8 лет. Большой размер, качественные материалы и современные функции делают эту модель максимально приближённой к настоящему мотоциклу.
✅ Основные характеристики:
- Тип: детский электрический мотоцикл
- Размеры: длина – 140 см, ширина – 61,5 см, высота – 95 см
- Высота сиденья: 55 см от пола
- Вес байка: 25,2 кг
- Нагрузка: до 30 кг
- Возраст пользователя: 3–8 лет
✅ Двигатель и аккумулятор:
- 2 мотора по 45W (10000 об/мин)
- Аккумулятор 12V/10AH с индикатором заряда
- Время зарядки: 6–8 часов
- Зарядное устройство 12V/1500mA
✅ Функционал:
- Старт с ключа + звук запуска
- Плавный ход в обычном режиме
- Скорость: до 3 км/ч
- Управление: ручка газа + педаль-тормоз
- Движение вперёд/назад (тумблер)
✅ Свет и звук:
- Передние и задние фары
- Боковая подсветка (мигает под музыку)
- MP3, USB, AUX, карта памяти, Bluetooth
- Сигнал на панели
- Звук работы двигателя (при длительном нажатии на кнопку сигнала)
✅ Удобство и комфорт:
- Сиденье из экокожи (1 место, ширина 23 см)
- EVA-колёса: передние и задние – 39 см
- Корпус из прочного пластика
📦 Комплектация и упаковка:
- Размер коробки: 122×48×66 см
- Вес брутто: 29,4 кг
- Картон коричневый, 5 слоёв
🚚 Доставка и самовывоз:
- Доступен самовывоз из Ивано-Франковска
- Отправка почтой по Украине
Больше моделей электромотоциклов смотрите на нашем сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 61.5 см |
| Высота | 95 см |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴











