
Экскаватор педальный с прицепом и красным ковшом Pilsan
3 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07-315 + 07-317 red
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Трактор – экскаватор Pilsan 07-315 – это сочетание толокара и велосипеда. Ребёнок может крутить педали и управлять экскаватором с помощью руля.
Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезиненными накладками!
Трактор оснащен комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6 позициями регулировки. На передней части корпуса закреплен ковш, управление которым осуществляется с помощью рычага. Данный ковш лучше всего использовать в песочнице, на пляже и других местах с очень мягкой и сыпучей почвой. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность при катании.
Руль детского педального трактора экскаватора оснащен клаксоном.
Комплектующие трактора на педалях изготовлены из экологических материалов, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
- Тип сиденья – регулируемое.
- Тип привода – цепной.
- Максимальная нагрузка – 50 кг.
- Вес Нетто: 7,4 кг
- Масса Брутто: 8,6 кг.
Размеры/габариты Трактора:
- длина (см): 125 см
- ширина (см): 51 см
- высота (см): 51 см
Размер упаковки:
- Коробка 92 см × 51 см × 36 см
- Пакет прицеп 40-40-50см
Отправляем в день заказ Новой почтой. Возможен самовывоз из Ивано-Франковска.
Приглашаем на наш сайт, есть разные модели детских педальных тракторов с прицепами и ковшами: elfik.in.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 165 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pilsan |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 3 950 ₴





