
Детский раскладной манеж Avko 120х120см Pink + шарики и коврик
1 849 ₴
- В наличии
- Код: 41120120
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте пространство свободы, комфорта и защиты для вашей малышки. Манеж AVKO предлагает большую игровую площадку, прочную конструкцию и простую сборку без инструментов. Идеально подходит для дома или сада — где бы вы ни находились, где хотите обеспечить безопасность игры вашего ребенка.
- Высота: 65 см – идеально подходит для предотвращения самостоятельной вылезания детей
- Мягкий игровой коврик, соответствующий размерам манежа, в комплекте
- 30 разноцветных мячей – отличная альтернатива классической площадке для мячей
- 2 ручки, которые помогут вашему ребенку самостоятельно встать и сделать первые шаги
- Усиленные углы – дополнительная устойчивость и безопасность
- Прочные металлические трубки
- Сетчатые стенки – дышащие, легко моющиеся и обеспечивающие видимость
- Противоскользящие присоски – манеж не двигается даже на скользком полу
- Безопасный вход на молнии – можно открыть только снаружи
- Для дома и сада – устойчив к внешним условиям.
- Легко чистится – материал ПОЛИЭСТЕР 210D Оксфорд устойчив к пятнам, прост в уходе.
- Сумка для переноски в комплекте позволяет легко хранить и брать манеж с собой в путешествии.
- Современный дизайн – дополняющий любой интерьер.
- Для детей от 6 месяцев до 3 лет – безопасная игра под наблюдением взрослых.
- Размеры манежа: 120×120×65см
- Ориентировочное время сборки 30 мин.
- Инструкция по сборке на украинском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Ручки для устойчивости малыша | 2 шт |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес манежа | 4 кг |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 1200 мм |
| Ширина матраса | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴







