
Детский электроквадроцикл Bambi M 3602EBLR-1 (джип, 4 мотора, 12V10Ah, белый)
15 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 3602EBLR-1
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите ребенку настоящее удовольствие от вождения с электромобилью M 3602EBLR!
Современный дизайн, мощный двигатель и комфортная комплектация делают эту модель идеальным выбором для активных детей.
Машинка имеет 4 мотора, работает от аккумулятора 12V 10Ah, и оснащена передними и задними амортизаторами, что гарантирует плавное движение даже на неровной поверхности.
Характеристики электромобиля:
Размеры:
- Длина: 126 см
- Ширина: 84 см
- Высота: 80 см
Мотор:
-
Количество: 4 шт / 12V / RPM 10000
Аккумулятор:
- Емкость: 12V 10Ah
- Количество: 1 шт
- Зарядка: 15V / 1000mA
Допустимая нагрузка:
- До 50 кг
- Возраст: от 3 лет
Старт системи:
- Запуск с ключа
- Звук при старте
- Плавный старт и стоп
Скорости:
- В машине: 3
- На пульте: 3
- Переключение скоростей: рычаг
- Переключатель привода (полный / задний)
Движение:
-
Вперед / назад - рычаг
Свет:
- Передние и задние фары
- Кнопка включения/выключения подсветки
Звук и мультимедиа:
- Регулировка громкости
- Музика, сигнал на руле
- MP3, USB, SD, FM, Bluetooth
- Индикатор уровня заряда батареи
Пульт дистанционного управления:
- 2.4G Bluetooth
- STOP-кнопка безопасности
Сиденье:
- 1 место
- 5-ти точечный ремень безопасности
- Обивка: кожа
Колеса:
- EVA (м’яка гума)
- Размер: 35 см / диск 17 см
Корпус:
- Прочная, качественная окраска
- Цвет коробки: коричневый
- 7 слоев защитной упаковки
Дополнительные функции:
- Открываются двери
- Багажник
- Передние и задние амортизаторы
Преимущества:
- Реалистичный дизайн – как у настоящего автомобиля
- Безопасное катание с плавным стартом
- Мощная аккумуляторная система
- Дистанционное управление для родителей
- Комфортное сиденье с ремнями безопасности
- Идеально подходит для детей от 3 лет
Больше детских электромобилей смотрите на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 32 кг |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 85 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴




