
Мольберт со стульчиком QC-BB02
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: QC-BB02
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсторонний мольберт для рисования.
Если вы цените качество и комфорт, этот набор именно то, что вам нужно ✅
Достоинства:
☑️ Эргономичный современный дизайн
☑️ Высота регулируется от 66 до 86 см
☑️ Можно рисовать маркерами
☑️ Мольберт можно снять и использовать отдельно
☑️ Удобный стул (поддерживает спину)
☑️ Полка для хранения
☑️ Легко складывается и не занимает много места
☑️ Ручка и колеса для переноски
Комплектация:
- мольберт: 52×45×66-85 см
- стул: 37×42×46 см
Больше вариантов, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










