
Настольный футбол на ножках деревянный, 70 см
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: XJ6016
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Настольный футбол - это увлекательная спортивная игра, которая подарит яркие эмоции детям и взрослым. Компактный формат позволяет разместить игру дома, в детской комнате или на даче. Благодаря прочной деревянной конструкции и металлическим штангам игра выдерживает активные матчи и длительное использование.
Игровое поле оснащено шкалой ведения счета, что добавляет азарта и позволяет проводить настоящие футбольные турниры. В комплект входят два мяча, поэтому можно сразу приступать к игре без дополнительных аксессуаров.
Особенности:
- деревянный корпус
- металлические штанги с ручками
- устойчивые ножки
- шкала ведения счета
- классический дизайн настолки футбола
Характеристики:
- Тип: настольная игра - футбол
- Материал: дерево, металл, пластик
- Размеры стола: 70 × 36 × 18 см
- Ширина со штангами: 58 см
- Размер игрового поля: 57,5 × 34 см
- Комплектация: игровой стол, 2 мяча
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 60 × 37 × 8 см
Настольный футбол – это отличный выбор для активного семейного досуга, развития реакции, координации и командного духа. Игра объединяет детей и взрослых, превращая каждый матч в настоящее спортивное соревнование.
Больше вариантов игровых столов, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Футбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип установки консоли | напольная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Тип стола | Любительский |
| Тип упаковки | Большая картонная коробка |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Любитель |
- Цена: 1 199 ₴

