
Детский мотоцикл M 6220ELR-1 Honda бело-синий
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6220ELR-1
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитячий мотоцикл M 6220 ELR - это стильный и безопасный транспорт для активных малышей. Выполнен в дизайне спортивного байка Honda, он сразу привлекает внимание и дарит ощущение настоящего приключения. Благодаря трем колесам и EVA-шинам, малыш сможет кататься как дома, так и на улице, наслаждаясь комфортной и стабильной поездкой.
Преимущества
- Реалистичный дизайн спортивного байка Honda.
- Три колеса с EVA покрытием — устойчивость и плавный ход.
- Кожаное сиденье для максимального комфорту.
- Два мощных мотора (2×35W) и надежный аккумулятор 12V/4,5Ah.
- Световые и звуковые эффекты: фары, музыка, звук старта.
- Мультимедиа-панель: MP3, TF, USB, Bluetooth.
- Простое управление кнопкой и педалью.
Характеристики
- Мощность: 2×35W / 12V
- Аккумулятор: 12V / 4,5Ah
- Час зарядки: 8–12 годин
- Скорость: до 6 км/ч
- Движение: вперед / назад
- Колеса: EVA (мягкие, бесшумные)
- Сиденье: кожаное, комфортное
- Панель: MP3, TF, USB, Bluetooth
- Корпус: прочный пластик
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Вес: ~ (можно уточнить по факту поставки)
M 6220 ELR — это не просто игрушка, а настоящий детский транспорт, дарящий радость, развивающий координацию, и создающий незабываемые впечатления от каждой прогулки.
Другие модели электротранспорта вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал колес | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴








