
Детская кровать из натурального дерева КроватьТишина 80х190 сосна
4 999 ₴
- В наличии
- Код: ЛіжкоТиша 80х190 сосна
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская кровать «КроватьТишина» изготовлено из натуральной сосны - экологически чистого и безопасного материала. Лаконичный дизайн и натуральный цвет дерева легко впишутся в любой интерьер детской комнаты. Конструкция прочная, устойчивая и рассчитанная на ежедневное использование.
Кровать обеспечивает комфортный и здоровый сон ребенка, а бортики добавляют безопасности во время отдыха.
Преимущества
- Натуральное дерево (сосна)
- Экологически чистые материалы и лак
- Прочная и надежная конструкция
- Безопасные бортики
- Современный минималистичный дизайн
- Подходит для мальчиков и девочек
- Гарантия от производителя – 12 месяцев
Характеристики
- Тип: детская кровать
- Материал: сосна
- Цвет: натуральное дерево
- Спальное место: 80 × 190 см
- Производитель: SportBaby
- Гарантия: 12 месяцев
Детская кровать «КроватьТишина» — практичный и долговечный выбор для комфортного сна и уюта в детской комнате.
Другие модели кроватей вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





