
Детская качалка-каталка DOLU Единорог 2 в 1 розовый
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2509
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детская качалка-каталка DOLU «Единорог» 2 в 1 – это универсальная игрушка для активной и увлекательной игры. Благодаря трансформированной конструкции модель может использоваться как классическая скалка или как каталка на колесах.
Для смены режима достаточно снять основу для качания и единорог превращается в удобный транспорт для передвижения. Такой формат игры способствует развитию баланса, координации движений и физической активности ребенка.
Эргономичная форма обеспечивает комфортную посадку, а широкая база гарантирует стабильность и безопасность во время игры.
Преимущества
- Формат 2 в 1: качалка + каталка
- Легкая трансформация конструкции
- Устойчивая и безопасная форма
- Плавный ход колес
- Комфортное сиденье
- Яркий привлекательный дизайн
- Прочный износостойкий пластик
- Подходит для использования дома
DOLU Единорог 2 в 1 — отличный вариант для активных игр, который надолго заинтересует ребенка и подарит много положительных эмоций.
Больше детских товаров и аксессуаров ищите на нашем сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLU |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Длина | 760 мм |
| Вес | 3800 |
| Высота сиденья | 270 мм |
- Цена: 1 355 ₴










